Top.Mail.Ru

Контактная информация

Пн-Пт 9:30 — 18:00 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т д. 63А 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Благодарственный отзыв от ООО «Германий и приложения»

Благодарственный отзыв от ООО «Германий и приложения»

В 2016 г. для предприятия «Германий и приложения» Сибирской угольной энергетической компании и Роснано были поставлены три испарительные градирни NCT VR4. Градирни успешно работают на предприятии 2 года и предназначены для охлаждения конденсаторов газовых турбин.

Мы получили благодарственный отзыв от ООО «Германий и приложения». Юрий Холин от лица компании выражает благодарность за выполненный проект и поставку нашего оборудования. Он отмечает, что проектные работы и поставка оборудования прошли без замечаний и в установленные сроки. Компания «Германий и приложения» рекомендует градирни NCT для применения на других объектах.

Справка

Компания работает на рынке материалов и химических продуктов, имеющих высокотехнологичное применение в оптике, электронике, химии, в аэрокосмической области, в сфере телекоммуникаций, в солнечной энергетике. Является крупнейшим российским производителем и экспортером германиевых заготовок для оптики и электроники и входит в пятерку мировых лидеров в производстве германия.

 

градирни отзывы

Нужна помощь в подборе оборудования?

пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

Наши клиенты

Пришлите нам ТКП конкурентов на градирни,
а мы предложим лучше и 5% скидки!
Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут

Заказать обратный звонок