Top.Mail.Ru

Контактная информация

Пн-Пт 9:30 — 18:00 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т д. 63А 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Благодарность от «Кубснаб»

Благодарность от «Кубснаб»

В 2017 г. для завода по производству соковых напитков «Кубснаб» (г. Краснодар) была поставлена градирня NCT. Градирня предназначалась для охлаждения технологического процессов производства фруктового пюре и соков.

Мы получили благодарственный отзыв от предприятия, в котором директор Анастасия Дмитриевна Секун отмечает высокое качество продукции NCT, ее эффективность и надежность. Градирня NCT серии VR с 3 слоями оросителя летом 2017 года охлаждала воду в Краснодарском крае даже эффективнее заявленных расчётных технических параметров. Если температура окружающего воздуха не превышала +40°С, градирня охлаждала воду с +42°С до +21°С, с дельтой 21°С. Также отметим, что «Кубснаб» в мае 2018 года приобрел вторую такую же градирню NCT.

Справка

Предприятие образовано в 1991 году на базе семеноводческого отделения совхоза «Кубанский». Установленная годовая мощность завода составила 8,5 тыс. тонн переработанных фруктов, 32 млн. пакетов объемом 0,2 л, 2 млн. пакетов объемом 1,0 л. Один из крупнейших производителей фруктовых полуфабрикатов Кубани с долей рынка в размере 10% по производству яблочного асептического пюре. Основным заказчиком продукции ООО «Кубснаб» является Минобороны России.

 

градирня отзывы

Нужна помощь в подборе оборудования?

пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

Наши клиенты

Пришлите нам ТКП конкурентов на градирни,
а мы предложим лучше и 5% скидки!
Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут

Заказать обратный звонок