Top.Mail.Ru

Контактная информация

Пн-Пт 9:30 — 18:00 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т д. 63А 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Градирни NCT — надежное и эффективное оборудование, доказано на практике.

Градирни NCT — надежное и эффективное оборудование, доказано на практике.

Мы получили очередной положительный отзыв о работе нашей компании и высоком качестве оборудования. Вы можете сами убедиться в этом, ознакомившись с отзывом от предприятия «Крахмалопродукт». Основным требованием к оборудованию была возможность снижать температуру в градирне с 50°С до 26°С, а также точность и скорость поставки комплексного оборудования. В своем отзыве генеральный директор «Крахмалопродукт» отмечает, что выбор в пользу градирен NCT был обусловлен необходимостью гарантированно за один раз охлаждать воду с процесса производства на дельту 24°С, которую не могли обеспечить градирни других производителей.
Оборудование завода NCT — градирня и насосная группа были установлены на объекте летом 2020 г. и сразу вышли на заявленный режим работы, обеспечивая снижение температуры на расчётные технические характеристики, при температуре окружающего воздуха выше +30°С, во время летней жары в Тамбовской обл. В зимний период центробежная градирня NCT работает в штатном режиме, без образования сосулек и льда на входе воздуха на воздухозаборных решетках.

Предприятие «Крахмалопродукт» готово рекомендовать компанию ООО «Энергия холода», как квалифицированного и надежного партнера в области поставок холодильного оборудования, а градирни и насосные группы NCT — как качественную и надежную продукцию.

Компания «Энергия холода» благодарит за оказанное доверие и надеется на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

krAHMAL

Нужна помощь в подборе оборудования?

пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

Наши клиенты

Пришлите нам ТКП конкурентов на градирни,
а мы предложим лучше и 5% скидки!
Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут

Заказать обратный звонок