Top.Mail.Ru

Контактная информация

Пн-Пт 9:30 — 18:00 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т д. 63А 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Градирни SVA для ООО «Кавиар»

Градирни SVA для ООО «Кавиар»

Оборудование NCT часто закупается для предприятий пищевой отрасли – не только потому, что является экологически безопасным, но и благодаря своей точности охлаждения, что особенно важно при производстве продовольственной продукции.

В ноябре 2021 года мы отгрузили две градирни SVA для компании «Кавиар» – петербургского филиала «Русского икорного дома». Модульные градирни NCT были выбраны как компактные, мощные и долговечные, а также самые выгодные в своем классе. После проведения пусконаладочных работ градирни будут охлаждать компрессоры на пищевом производстве.

Оборудование

  • 2 градирни SVA
  • Опции: фланцы, обрешетка, мастика поддона, фильтр, датчик уровня, патрубок и затвор Д80

Назначение

Градирни используются для охлаждения компрессоров

Справка

Группа компаний «Русский икорный дом» – лидер икорной отрасли России. Предприятие производит более половины всего объема черной икры в стране. Филиал компании работает в Санкт-Петербурге, также имеются официальные дистрибьюторы, реализующие продукцию в регионах России и за рубежом. Филиалы «Русского икорного дома» работают в Казахстане, ОАЭ, Канаде, Сингапуре и прочих странах.

С 2018 года компания стала эксклюзивным поставщиком икры для Кремля, сотрудничает с крупными компаниями («Лукойл», «РЖД», «Газпром» и прочими). Продукция «Русского икорного дома» также входит в бортовое питание космонавтов МКС.

Нужна помощь в подборе оборудования?

пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

Наши клиенты

Пришлите нам ТКП конкурентов на градирни,
а мы предложим лучше и 5% скидки!
Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут

Заказать обратный звонок