Top.Mail.Ru

Контактная информация

Пн-Пт 9:30 — 18:00 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т д. 63А 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Итоги выставки Мир климата 2024

Итоги выставки Мир климата 2024

С 27 февраля по 1 марта 2024 года в Москве состоялась 19-я Международная специализированная выставка «Мир Климата Экспо» (ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, 5).

В рамках главного выставочного события индустрии в России организаторам удалось собрать на одной площадке лидеров рынка климатического оборудования. В выставке приняли участие ведущие российские и зарубежные производители и поставщики систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

Команду «Энергии холода» представляли генеральный директор Максим Краснов, руководитель отдела технической поддержки Дмитрий Кляшторный, а также руководители проектов и специалисты отдела маркетинга и PR.

В рамках деловой программы выставки состоялось два доклада. Генеральный директор «Энергии холода» Максим Краснов выступил с презентацией «Как создать современную энергоэффективную систему охлаждения на предприятии» на конференции Россоюзхолодпрома «Развитие индустрии холода на современном этапе». Доклад был посвящен выбору систем охлаждения, импортозамещению, знакомству с оборудованием NCT. Руководитель отдела технической поддержки «Энергии холода» Дмитрий Кляшторный выступил с докладом «Энергоэффективные решения по холодоснабжению в жилых и коммерческих зданиях» в рамках конференции ABOK «Передовые технологии обеспечения требуемого микроклимата в жилых и общественных зданиях». Акцент в выступлении был сделан на ключевые проекты компании и современные энергоэффективные технологии по холодоснабжению.

Посетители стенда «Энергии холода» получили уникальную возможность познакомиться с оборудованием бренда NCT. Специалисты компании подробно рассказали об особенностях моделей градирен, чиллеров, испарительных конденсаторов и абсорбционных холодильных машин (АБХМ), уделили внимание вопросам сервисной поддержки, потенциальных клиентов пригласили на производство в г. Сертолово (Ленинградская область).

Команда «Энергии холода» благодарит организаторов и участников мероприятия!


Мир климата-2024 в цифрах:


Более 250 компаний из 8 стран на площади 15 000 кв.м представили свое оборудование и услуги в этом году. Более 12 500 специалистов из 30 стран посетили выставку.

Нужна помощь в подборе оборудования?

пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

Наши клиенты

Пришлите нам ТКП конкурентов на градирни,
а мы предложим лучше и 5% скидки!
Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут

Заказать обратный звонок