Top.Mail.Ru

Контактная информация

Пн-Пт 9:30 — 18:00 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т д. 63А 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Мощная градирня VR для АО «АСТОН»

Мощная градирня VR для АО «АСТОН»

Своевременная модернизация – важное условие успешной работы предприятия. АО «АСТОН» очень серьезно относится к этому вопросу, внедряя инновационные передовые технологии. Именно поэтому для замены старых градирен Заказчиком были выбраны градирни NCT – эффективное современное оборудование, подходящее под задачи производства по всем параметрам.

Зимой 2021 года мы поставили градирню типа VR для завода по производству растительных масел «АСТОН». Особенностью данного проекта стала большая мощность градирни – 6,4 МВт. После проведения пусконаладочных работ градирня NCT будет охлаждать сырье на производственной линии завода.

Это уже второй наш проект с группой компаний «АСТОН». Первая поставка оборудования была выполнена в 2019 году для КПЗ «Новлянский».

Градирни типа VR отлично подходят для крупных предприятий, обеспечивают круглогодичную работу производства и глубину охлаждения до 40°С в одной градирне.

Оборудование

Градирня VR

Назначение

Охлаждение производственной линии (охлаждение сырья)

Справка

АО «АСТОН» – завод по производству растительных масел и шрота, расположенный в Ростовской области. Мощность предприятия – 400 тыс. тонн маслосемян в год. Входит в группу компаний «АСТОН».

АСТОН — крупнейший экспортёр растительных масел, ведущий переработчик масличных культур, третий по экспорту российского зерна. В составе компании свыше 20 подразделений в различных регионах РФ, включая заводы по производству и переработке растительного масла, предприятия по производству крахмалов и сиропов, элеваторные комплексы, терминалы на реке Дон, судоремонтный завод, сухогрузы класса «река-море», танкеры для перевозки растительных масел, балкеры для перевалки зерновых культур.

Нужна помощь в подборе оборудования?

пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

Наши клиенты

Пришлите нам ТКП конкурентов на градирни,
а мы предложим лучше и 5% скидки!
Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут

Заказать обратный звонок