Top.Mail.Ru

Контактная информация

Пн-Пт 9:30 — 18:00 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т д. 63А 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Успешная отгрузка чиллеров для «Рошальского завода пластификаторов»

Успешная отгрузка чиллеров для «Рошальского завода пластификаторов»

Оборудование NCT часто применяется на предприятиях химической отрасли. Наш новый проект хладоцентра был разработан для «Рошальского завода пластификаторов».

«Рошальский завод» является ведущим производителем пластификаторов в России. В рамках модернизации предприятия ведется строительство самого современного в стране производства фталевого ангидрида – востребованного химического сырья для создания пластификаторов, полиэфирных смол, лакокрасочной и резинотехнической продукции. Для охлаждения производства фталевого ангидрида было выбрано современное и энергоэффективное оборудование NCT – два чиллера типа NWRA.

Поставка чиллеров была выполнена осенью 2021 года, в ближайшее время планируется проведение шеф-монтажных и пусконаладочных работ.

Оборудование

Два чиллера NWRA

Назначение

Охлаждение производства фталевого ангидрида.

Справка

«Рошальский завод пластификаторов» был основан в 1984 году. В 2005 году на предприятии началась масштабная модернизация производства, включающая в себя строительство и запуск новых производственных мощностей.

В настоящее время «Рошальский завод пластификаторов» является современным высокотехнологичным предприятием и ведущим производителем пластификаторов в России.

Нужна помощь в подборе оборудования?

пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

Наши клиенты

Пришлите нам ТКП конкурентов на градирни,
а мы предложим лучше и 5% скидки!
Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут

Заказать обратный звонок