Top.Mail.Ru

Контактная информация

Пн-Пт 9:30 — 18:00 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т д. 63А 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Успешная отгрузка градирни для компании «Акма»

Успешная отгрузка градирни для компании «Акма»

Новый проект компании «Энергия холода» – поставка мини-градирни типа SVA для завода «Акма». Компания «Акма» – один из ведущих производителей светопрозрачных конструкций на Северо-Западе. В рамках расширения производства и нового строительства Заказчиком было принято решение закупить мини-градирню для охлаждения автоклава. В конкурсе на поставку приняло участие несколько компаний, включая «Град». В итоге Заказчиком была выбрана градирня NCT как оптимальная по соотношению цена-качество. Компания «Энергия холода» также поставила на производство сопутствующее оборудование – насосную группу и систему автоматики.

Расширение производства и использование оборудования NCT позволит существенно увеличить производственные мощности завода «Акма».

Мы благодарим Заказчика за выбор продукции NCT и желаем дальнейших успехов в бизнесе.

Оборудование

  • Градирня SVA
  • Насосная группа
  • Щит управления градирней

Назначение

Охлаждение автоклава

Справка

Завод «Акма» – один из крупнейших на Северо-Западе стекольных заводов. Предприятие было основано в 1991 году и на сегодняшний день активно наращивает производственные мощности. «Акма» производит широкую линейку продукции – стеклопакеты, закаленное стекло, стеклянные двери, перегородки и прочие светопрозрачные конструкции. Высокое качество продукции обеспечивает строгий контроль качества, а также сотрудничество с ведущими мировыми производителями стекла из России, Беларуси, Польши, Германии.

«Акма» имеет хорошую репутацию на рынке, поставляет продукцию для крупных сетевых гипермаркетов России («М-Видео», «Эльдорадо», «Юлмарт» и прочих). Стеклопакеты производства «Акма» используются на скоростных поездах «Сапсан», бизнес-центрах («Полюстрово», «Бенуа», «Лотос»), стадионе «Открытие «Арена», «Москвариуме» на ВДНХ и прочих объектах.

Нужна помощь в подборе оборудования?

пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

Наши клиенты

Пришлите нам ТКП конкурентов на градирни,
а мы предложим лучше и 5% скидки!
Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут

Заказать обратный звонок