Top.Mail.Ru

Контактная информация

Пн-Пт 9:30 — 18:00 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т д. 63А 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Второй проект для птицефабрики «Северная»

Второй проект для птицефабрики «Северная»

В декабре 2021 года была успешно отгружена градирня SVA для нашего постоянного Заказчика – птицефабрики «Северная».

Первая поставка была выполнена в 2019 году в рамках модернизации производства. Градирня NCT доказала свою эффективность и надежность, и Заказчик обратился к нам повторно для реализации нового проекта.

Птицефабрика «Северная» открыла новые птичники в Ленинградской области, увеличив объемы производства на 19 000 тонн мяса птицы в год. Оборудование NCT обеспечит функционирование водооборотного цикла на новом производстве, а также будет охлаждать компрессор.

Оборудование

  • Градирня SVA
  • Щит управления градирней
  • Дополнительные опции: частотник, фланцы, нижняя обрешетка, блоки оросителей. Вентилятор и градирня выполнены из нержавеющей стали.

Назначение

Охлаждение водооборотного цикла, компрессора

Справка

Птицефабрика «Северная» — крупнейший производитель высококачественного мяса птицы в Центральном и Северо-Западном регионе России. Птицефабрика производит более 170 000 тонн мяса птицы в год, что является 5% от всего производства в России.

Руководство компании постоянно расширяет производственные мощности, для увеличения количества предлагаемой продукции. Начиная с 2005 года в расширение производственных мощностей птицефабрики «Северная» было инвестировано 8 млрд рублей. В рамках последнего инвестиционного проекта было построено 16 новых птичников для выращивания цыплят-бройлеров. Объем инвестиций в последний проект – 2,5 млрд рублей.

Нужна помощь в подборе оборудования?

пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

Наши клиенты

Пришлите нам ТКП конкурентов на градирни,
а мы предложим лучше и 5% скидки!
Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут

Заказать обратный звонок