Top.Mail.Ru
Контактная информация
Пн-Пт 9:30 — 18:00 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т д. 63А 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Агропромышленная фирма «Фанагория»

Агропромышленная фирма «Фанагория»

Оборудование

Работы

  • Поставка оборудования
  • Пусконаладочные работы
  • Назначение

    Градирни служат для охлаждения баков с вином. Первая градирня поставлена вместо градирен "Росинка" в рамках проекта по снижению уровня шума от старого оборудования.

    Описание объекта

    ОАО «Агропромышленная фирма «Фанагория» – одно из крупнейших винодельческих предприятий России полного цикла производства: здесь производят саженцы, выращивают и перерабатывают виноград, выпускают несколько видов алкогольных напитков.

    Расположение

    г. Сенной, Краснодарский край
    Нужна помощь в подборе оборудования?

    пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

    Новости

    ГК «ФомЛайн» построила новый завод полного цикла по производству и переработке эластичного пенополиуретана — «Кузнецкий технопарк» в рамках реализации крупнейшего инвестиционного проекта. Оборудование NCT
    В 2017 г. и 2018 г. для завода по производству сахара «Атмис-сахар» (Пензенская обл.) были поставлены градирни NCT серии VR. Градирни предназначены для обслуживания
    12 октября 2023 года в рамках деловой программы Международной выставки «АГРОПРОДМАШ-2023» состоялась Пятая конференция «Холодильная индустрия: эффективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности 2023».

    Наши клиенты

    Пришлите нам ТКП конкурентов на градирни,
    а мы предложим лучше и 5% скидки!
    Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут
    Заказать обратный звонок