Top.Mail.Ru
Контактная информация
Пн-Пт 9:30 — 18:00 Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 44 к.2 8 (812) 564-8342 sale@nc-t.ru
/
/
/
Завод автокомпонентов «Дувон Рус»

Завод автокомпонентов «Дувон Рус»

Завод автокомпонентов «Дувон Рус»

Назначение

Градирни NCT предназначены для охлаждения технологической линии производства.

Описание объекта

Завод по производству автокомпонентов (системы вентиляции и кондиционирования) ООО «Дувон Рус» является дочерней компании корейской Doowon Climate Control Co., Ltd. Завод является одним из партнеров «Hyundai», официальным производителем и поставщиком систем охлаждения и кондиционирования различных типов для автомобилей (в том числе автомобильных кондиционеров и компрессоров).

Расположение

г. Санкт-Петербург
Нужна помощь в подборе оборудования?

пройди опрос и получи коммерческое предложение в течение 15 минут

Новости

В рамках строительства новой станции по производству инсулина в г. Пушкин Ленинградской области компания «Герофарм» провела масштабный тендер и среди многих производителей выбрала ООО
Завершена поставка нашего оборудования для завода «Молирен» в Московской области. Градирня в кратчайшие сроки собрана и доставлена на объект. В ближайшее время ожидается монтаж.
В связи с расширением производства и необходимостью увеличения количества охлаждаемой воды для НПК «ЭСКОМ» (г. Ставрополь) потребовались градирни с расходом воды 350 м³ч.

Наши клиенты

Заполните форму и мы перезвоним вам с готовым решением в течение 15 минут
Заказать обратный звонок